Порой на фотографии не хватает вашей яркой улыбки. Не беда: FaceApp подарит вам её! А как насчет того, чтобы взглянуть на себя помолодевшего или же, напротив, седовласого? А интересно ли вам узнать, как бы вы выглядели, если бы были другого пола? Звучит странно, но поверьте: FaceApp это под силу. Удивите себя и своих близких, поделившись готовыми снимками.
Особенностью данной утилиты является то, что модификации происходят за счет изменения отдельных фрагментов изображения, а сама обработка происходит на сервере, поэтому будет необходим доступ к Интернету. За сохранность ваших данных можете не переживать – вся информация будет удалена с сервера, как только вы закончите редакцию фото. Для самой редакции вы можете выбрать готовое изображение в галерее, либо же сделать его, запустив камеру через это приложение.
Особенности фоторедактора FaceApp:
- необычность фильтров;
- обеспечение высокой реалистичности изображения на выходе;
- безопасность данных;
- простота в управлении;
- обработка фото на удаленном сервере.
Команда разработчиков Wireless Lab создала довольно интересный продукт. FaceApp – это хороший способ разнообразить свои снимки. Изменяйте до неузнаваемости мимику на фото с помощью одного нажатия!
Почему лучше качать приложения на сайте PlayMarket-apk.com ? Это беcплатно, без регистрации и смс. ANDROID 4.4 или более поздняя
